Give me Waffle

Кафе быстрого питания

«Это как шаурма, только сладкая», - предположил мой папа, проходя с внуком и мной в парке «Троя» мимо «Give me waffle». Я долго не решалась попробовать вафли, помня об отрицательных отзывах на Флампе, но любопытство взяло верх. Тем более что конкретно об этой компании отзывов было немного.
Девушка приветливая, правда начинает общение со слов...

Девушка приветливая, правда начинает общение со слов «заказывать будете?», можно и поздороваться для начала. Выбрала ванильную вафлю с начинкой «баунти», наполнение «сливки+киви», топинг «карамель» (в меню опечатка – «крамель»). Цена – 196 р., чек не дали.
Передо мной было заказа три, время ожидания обозначили в 10 минут. Почти уложились – вафля была готова через 12 минут. Карамель сразу потекла, пришлось быстрыми шагами направиться к лавочке. Вафля жирная, возможно из-за начинки, которая по вкусу была похожа на поджаренный в масле батончик «баунти». От нежного вкуса оригинала нет и следа. Сливки средние, не самые дешёвые, но и не супернатуральные. Киви спелое, по количеству нормально. Есть неудобно: пришлось сначала съесть наполнение, пока оно не вытекло, а затем саму вафлю. Салфеток дали много – это плюс:).
В общем, слово «нормально» вполне подходяще для описания моего впечатления. Сначала и оценку хотела поставить такую же. Но на следующий день в парке ко мне подошла девушка-промоутер этой компании и дала листовку, которая сообщала об акции «Забери свой лимонад или мохито». Цитирую: «напиток лимонад или мохито предоставляется бесплатно при покупке полной вафли (вафля+основа+наполнение). Акция действует до 31 июля 2016 г.». Исходя из этой информации мне должны были дать напиток бесплатно при заказе, чего, конечно же, не случилось. Не поленилась зайти в группу Вконтакте, там разместили информацию о том, что в определенное время в определенном месте промоутеры будут раздавать подарки, т.е. эти листовки. Можно домыслить, что напиток дают при заказе и предъявлении листовки, но где об этом сказано? За дезинформацию минус ещё звезда.
Лучше уж взять вкусную шаурму в том же парке «Троя», ещё и деньги останутся.