Give me Waffle

Кафе быстрого питания

Нам с мужем очень понравились вафли. После кино так хотелось есть,а время сильно поджимало,заехать куда-то значило потратить ещё минимум час.

Мы решили взять новинку - вафлю с овощами,а в шарики попросили наполнитель сыр. Вкусно очень! Необычно! Относительно недорого. За две вафли и два кофе по 300мл отдали 550 рублей. И что немаловажно,кофе был приличным,даже я бы сказала вкусным)

Молодой человек,что готовит вафли,мне очень понравился! Приятный,вежливый и быстрый:)) спасибо ему большое!

Также существует акция по будням на завтраки на вафлю+чай (кажется 109 рублей если не путаю), и каждая шестая вафля и кофе бесплатно! Приятный бонус,думаю после или перед сеансом кино ещё заглянем!)