Give me Waffle

Кафе быстрого питания
  • Дубровинского, 1и — 3 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Я и чудо-вафля встретились случайно. До киносеанса было еще далеко, а побродить хотелось - и вот, в закутке этажа, единственная на весь огромный ТЦ точка питания - гонконгские вафли. Очень добродушный, располагающий к себе "Вафелье" (или вафельщик -как правильно?) сразу предложил помощь в подборе ингредиентов.

Моя вкусовая классика -банан и шоколад -не подвела: маслянистые, жареные тестовые пузырьки наполнились вкуснейшей мягкой начинкой. Сама вафля еще при этом одевается в шубу из взбитых сливок. Большущую такую, что при укусе ты половину сливок ощущаешь у себя на подбородке, а другая половина стремится по закону физики на пол. Видимо поэтому в соц.сетях столько фото с вафлей в руке и ни одного снимка с вафлей во рту:)

Но, оставим мое эстетическое криворукое поедание -зрелище не для слабонервных, поэтому ела я ее только убедившись, что на этаже больше никого из людей нет.
Вердикт - за сервис твердая 5, за вафлю -5, за сливки - 2 (ну очень их много, на любителя и именно они стремятся устряпать все вокруг). Дима Плотников -ты молодец и команда твоя из вафелье тоже молодцы. Только подумайте или над сливками, или над упаковкой, чтобы погигиеничнее:)

Благодарим за отзыв!) Действительно сливки имеют такую особенность:\