Give me Waffle

Кафе быстрого питания

26 апреля около 12.30 пришла в кинотеатр и обнаружила, что перекусить-то негде ;( сказали, что на 3 этаже делают вафли .

Пришла продавца не было на месте , подождала минут 5 и позвонила по номеру, который был указан . Через минуту прибегает парень-продавец и начинает мне выговаривать зачем я позвонила его начальнику и т.д. Я понятия не имела, что это телефон начальства и позвонила т.к хотела скорее что-нить перекусить до сеанса .

Увидела на стойке, что действует спец меню "завтрак" и спросила у продавца . Продавец неохотного и невнятно объяснил и сказал, что это вафля только меньше и в ней всего мало внутри . Ну ладно заказала . На стойке было написано, что за 109 руб мне приготовят в течении 3,5 минут вафлю с куриной грудкой и чай. К моему удивлению вафля оказалась с !ветчиной! и с салатом из корейской моркови и овощей . В корейской моркови был обнаружен волос короткий (хотя продавец был в головном уборе и вроде лысый, предположу , что волос достался от того, кто нарезал салат). Тесто внутри было сырое . Чай , как чай . В общем я расстроилась, в след раз при посещении кинотеатра возьму еду с собой