• 8 Марта, 20
  • Школа (проспект Свободный) 550 м

Когда я впервые сюда попала, по направлению гинеколога, в моей голове отчетливо прозвучала фраза: меня терзают смутные сомнения..... терзают меня и сейчас, пройдя курс из 15 сеансов физиотерапии, я не могу понять наступило улучшение или нет... время нас рассудит... странным показалось, что какую процедуру физио бы не делали, цена всегда была одна. Плюсом могу выделить врача физиотерапии, заскучать он не давал. А вот что касается их пиявок, наверное ставить бы я их не стала, видела я их в банке, грустные такие, как будто дуремар выловил, но может это лишь потому что я не разбираюсь в пиявках... пока в целом хорошо, а там посмотрим.

• Здравствуйте! Ваши сомнения напрасны. Результаты лечения устанавливаются только после контрольного обследования лечащим врачём. Надеюсь, что нам удалось добиться значительных улучшений с первого курса лечения. Сумма 1000 руб - Единая цена комплексного лечения из-за скидок: цена лечения трех процедур в день (в сумме) от 1250 до 1650. Поэтому у Вас была ежедневная скидка от 250 до 650 рублей. А пиявки грустные... потому что спокойные, и используются однократно, потом их утилизируют... тут загрустишь... С уважением, врач физиотерапевт: Машков Александр Анатольевич.