Gipsy Shop

Магазин
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 410 м

Мой любимый тряпочный в городе. Если вам лень месяцами ждать вещи с Китая или с Америки, то добро пожаловать в Gipsy shop. Да, наценка здесь, по моим наблюдениям, от двух до пяти раз, но даже несмотря на это открывать подобный магазин, да еще в центре города - большой риск. Так что мои поздравления отважившимся, вы большие молодцы! И место выбрали грамотно. Плюсы: родная одежда. Минусы: мало размеров, ну да пока иначе и никак. Короче, всем цыган и карнавала.

• Доброго времени суток! И большое спасибо за Ваш отзыв) над размерами работаем, а то ж большая беда - Платье Мечты, и не в моем размере..( Сейчас у нас обстоит с этим дело получше, но стремиться точно есть куда! Обязательно ждем в гости, тем более у нас сейчас много осенних и зимних новиночек планируется !