Gipsy Shop

Магазин
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 400 м

Плюсы:
+магазин-находка для людей со своим индивидуальным взглядом на стиль, для любителей "немного" нестандартной одежды, для тех, кому надоели однотипные модели "Планеты".
+насколько я знаю,здесь все вещи в 1-2 экземплярах. То есть процентное выражение того,что вы увидите на ком-либо такую же вещь,как у вас, практически сводится к нулю.
+магазин в центре,здесь нет толкучки
+здесь делают скидки. небольшая,но приятно все равно.
+раньше упаковывали вещи в прикольные бумажные пакеты,сейчас -нет
+неплохой выбор сумочек,клатчей,рюкзаков, очков
+приятная музыка

Минусы:
-хоть я и отнесла пункт "Магазин в центре" в "плюсы",обосновав ее отсутствием столпотворения, но и неимение парковки на проспекте Мира -это жесть.
-магазин находится в подвале. здесь очень душно,темно и пахнет....подвалом
-одна примерочная. не большая и не маленькая. шторка дурацкая,простите:)
оценка "хорошо"

Еще раз Спасибо вам и заходите в гости)

• Большое Вам спасибо за отзыв, и за плюсы и за минусы - нам это очень важно!) Пакетики крафт у нас кстати закончились временно, должны подвезти очень скоро, мы их очень любим; по свету сейчас тоже решаем вопрос, приобрели новые лампочки, пока светлее стало в примерочной , а скоро станет везде!) Будем стараться освежать подвал, работаем над этим - вы правы в этом вопросе, это наша беда..( Парковочка кстати у нас есть во дворе (арка прямо перед домом №96, там можно либо нормально припарковаться после обеда, либо ненадолго "подпереть" кого-нибудь и оставить номер телефона на стекле, на всякий случай!)))
    Еще раз Спасибо вам и заходите в гости)