Gipsy Shop

Магазин
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 400 м

Зашли совершенно случайно к вам, направлялись в магазин "Converse", но только наступив на пол цокольного этажа, у меня открылся рот и выпучились глаза. Нафиг "Converse", ваш магазин зацепил намного больше! Вещи именно те, о которых я мечтала! Думала что только за границей такие есть, и уже пала духом, но увидев это чудо я поняла - ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН! Нереально огромное количество товара заставляет копаться, копаться, копаться и каждый раз, когда берешь в руки классную вещь, хочется купить ВСЕ! Кстати, цена за таки прекрасные вещи очень соответствующая! ОООГРОООМНОЕ СПАСИБО за то, что вещи все только в одном экземпляре, кажется, будто эта вещь именно для ТЕБЯ, и сразу поднимается самооценка, что ты не будешь как кто -то другой. Вроде ничего необычного, но КАЖДАЯ вещь отличается от стандартов современной "моды", и это тоже очень радует, потому что мне совершенно она не нравится, каждый раз заходя в магазины, хочется самому пойти в ателье и сшить нужную тебе вещь, потому что все сделано по мейнстриму и это печально...
Ваш ОФИГИТЕЛЬНЫЙ магазин просто находка! Необычные вещи - качественные вещи - ЭТО ЧУДЕСНО!
Прошу, не превращайтесь в "мейнстримные" магазины, с обычным товаром... но сейчас не о плохом :)
Мне понравилась даже примерочная с огромным красивым зеркалом, и удобным диванчиком.
После посещения и приобретения вещи, даже не захотелось рассказывать о вас своим знакомым, потому что будет некая ревность, хочется с каждой зарплатой самому покупать эти вещички :)
УНИКАЛЬНЫЙ магазин! Я что-то уже столько написала, но действительно ОООЧЕНЬ радует что нашла магазин -мечты. Идеален во всем!

• Арина, вы просто не представляете как нам приятно получать такие отзывы...! это может показаться неправдой или как минимум преувеличением, но дело обстоит именно так - мы работаем именно для того, чтобы наши девочки были довольные и красивые, и - да - чтобы ни у кого не было такого платья, как у вас))) Потому что мы действительно больше всего любим свою работу и...много часто и красиво одеваться) а в нашем городе к огромному сожалению приобрести что-то интересное действительно негде((( И уж ни в коем случае со своего пути мы не сойдем! И всегда рады видеть Вас в гостях!

• эх дамасский принт любимый, наверное действительно придется какнибудь зайти))