Gipsy Shop

Магазин
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 400 м

Это же просто супер находка,а не магазин!!! Чудо!!!
Взяли на улице у девушки рекламную листовку,когда гуляли в центре и решили просто зайти поглазеть что это. Когда зашли,то обалдели от количества классных и необычных вещей! Просто глаза разбежались от изобилия! Всё захотели купить ;))) Радует что каждая вещь в единственном экземпляре! Можно с легкостью выделиться из серой массы города!
Прикупили сразу несколько вещей,сумели остановиться на наиболее понравившихся вещах, после долгого выбора ,который с трудом сделали ;))) ну уж очень много хотелось купить! Можно очень долго рассматривать каждую вещь,просто любоваться ей...никто над душой не стоит,ничего не навязывает...это тж плюс магазину.
Цены так вообще радуют-очень доступные за такие необычные вещи!
Атмосфера в магазине просто какая-то волшебная,уютная!
Очень просторная примерочная с огромным зеркалом-здорово! Есть и вешалка в ней и диванчик,много пространства где не ютишься,а спокойно можно переодеться,покрутиться перед зеркалом,видно полностью себя в одежде,а не частями ;)
Очень радует что в Крск нашли такой магазин!
Теперь будем часто к Вам заходить,потому что знаем где можно приобрести волшебную вещь мечты!

• Яна, очень Вам благодарны за такие теплые слова! Мы еще совсем маленькие и молодые, нам и года нет, и каждый такой отзыв трогает до слез!) Значит, мы работаем не зря, спасибо Вам! И приходите в гости, мы всегда Вам рады!)