Gipsy Shop

Магазин
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 400 м

Недавно узнала про этот магазин и не поленилась дойти. Еще одно место в списке маленьких, но очень крутых пространств в городе. В этом случае магазин одежды Gipsy.
Даже если на первый взгляд кажется, что такое крохотное пространство и стооооолько много одежды, что неудобно выбирать, то на деле приглядевшись можно найти рубашку или платье мечты.
Модная одежда, приятные ткани, интересные принты, демократичные цены - все в одном местечке. НО! Особенно пленят хлопковые платья, рубашки, кт никогда не хочется снимать и заносить до дыр, настолько они приятны телу.
Вывод один: место космос!

• Очень приятно получать такие отзывы! Для того мы и работаем, чтобы Вы приходили к нам и погружались в царство красивых и необычных вещей..Спасибо Вам)! Одежда из натуральных тканей кстати забирает у нас все больше позиций и планирует стать основной линией..Что не может не радовать! Приходите к нам в гости, а мы тем временем будем расти и совершенствоваться!