Gipsy Shop

Магазин
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 410 м

Покупала у вас подарок мужу, заранее подсмотренный в интернете. Качество у вещей хорошее, и даже не смотря на то, что магазинчик не находится обособленно от другого в том же цоколе, у вас вполне уютненько. Приветливая девушка нужную мне вещь нашла быстро, и, пока она сражалась с терминалом, я немного пробежалась глазами по вешалкам и полкам. Во-первых, вещи висят очень плотно... В таких случаях, когда роешься в шмоточках, часто что-то падает, воспринимаю это очень неловко, поэтому смотреть собственно и не стала, хотя пара вещей зацепили глаз, что хотелось их померить. Почему не стала мерить? У вас очень жарко и душно! Сделайте что-нибудь с вентиляцией, поставьте кондиционер или хотя бы вентилятор в отдалении. А в этот раз я дождалась, когда моя карта пройдет по терминалу, и с покупкой сбежала... Подарок получателю, справедливости ради стоит заметить, пришелся по вкусу. В следующий раз очень хочется что-то примерить у вас, но только если будет прохладнее... А пока что твердая четверка :)

А по поводу плотно навешанных вещей тоже большая проблема, очень хочется чтобы был большой выбор по-настоящему интересной одежды, но места немного..А сокращать ассортимент очень не хочется! Вот такая у нас нелегкая дилемма. )
Еще раз хотим сказать, что Очень благодарны Вам за отзыв, мы еще совсем молодые, и мнение клиентов нам очень важно!

• спасибо Вам большое за отзыв! По поводу прохлады полностью согласны с вами, у нас всю весну было очень прохладно кстати, но как только наступили теплые дни, стало душно, несмотря на вентилятор..Ждем когда отключат батареи и все будет здорово!) Так что обязательно приходите в гости!

• Спасибо за обратную связь:)