Gipsy Shop

Магазин
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 410 м

Собственно, за новой кофтой решили пойти сюда. Почему именно сюда? Да потому что к планетским магазинам доверие на какое-то время потеряно, увы. Тем более, Дама ныла, что ее обязательно нужно сюда отвести, и как можно скорее.

Нам повезло, мы попали на последний день какой-то там распродажи О_о

Как позже мне стало известно, всё это организовано...

Нам повезло, мы попали на последний день какой-то там распродажи О_о

Как позже мне стало известно, всё это организовано специально для того, чтобы девочки подешевле смогли утеплиться в холода. Мило :)

Несмотря на последний день распродажи, вещей было много. Мы даже не решились сами рыться на стойках с одеждой, потому что можно еще и уронить половину, пока вытаскиваешь нужное. Примерно описали что нам было нужно, и вуаля, нам подобрали пару вариантов.

Насчет качества судить не буду (не я же ношу, ну), но с первого взгляда видно, что принт не отпадет точно, как у нас уже было ранее. Он хоть и тоже Китай, но получше приклеенный, что ли :D

Касательно самого магазина. На таком маленьком пятачке столько всего разного есть, у Дамы глаза разбегались точно :D

Что заинтересовало лично меня - там есть много девчачьих чехлов для телефона. В след.раз в подарок возьму там что-то, это точно.

А ещё там огромное зеркало в примерочной. И тяжеленные шторы. Дорого-богато :)

Ну и консультант, Надежда, очень милая. Если бы не она, мы бы там нужную вещь искали полгода, а так справились за несколько минут. :)