Gipsy Shop

Магазин
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 400 м

В прошлом году покупала пальто. По собственной невнимательности не заметила отсутсвие ремешков на рукавах, но ничего вернулась, все отдали. Чуть позднее заметила, что в одном месте на рукаве небольшая дырочка, а внутри подклад разошелся. Не стала возвращаться и менять, но впечатление о магазине сильно испортилось.

• Яна, доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, нас важны все мнения! Очень жаль, что не вернулись к нам с возвратом - конечно, лучше внимательно осматривать вещь перед покупкой, от производственного брака мы, к огромному сожалению, нигде не застрахованы, у меня вот летом после 2 раз на дорогих туфлях откровенно подкосился каблук, хотя фирма очень хорошая, правда в магазине сказали с о не видят в этом брака (просим прощения за отход от темы), но в течение 2 недель со дня покупки вы имеете полное право на возврат или обмен! Правда, в такой ситуации как дырочки/швы лучше не затягивать! Мы всегда вам рады и ждем в гости, очень хочется восстановить хорошее впечатление )

• Воистину подтверждаете название своё)))
    "ай золотая!, ай как не хорошо! но надо было самой смотреть! у других так же бывает! вон я в другом магазине туфли взяла-плохие туфли оказались!!!! ай золотая нехороший какой магазин! не то что мы айнэнэнэнэ!"

• чувак твой черный юмор отдает перегаром

• жаль, поздно увидели Ваш замечательный ответ)))) мы бы подтвердили свое название, если бы не относились с вниманием к каждому, в том числе и в спорных случаях возврата-обмена, а мы же, как настоящие цыганы, идем всем на встречу, все меняем и возвращаем))))