Gipsy Shop

Магазин
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 400 м

Я начну свой пост с возмущения. Дорого? Вы давно были в планете?😨 или её посещение для вас ограничивается new yorker?

А теперь о позитивном: сколько тут я купила красивых платьев, юбок, кофточек - все шикарного качества:3 сегодня забежала и купила кофточку. Спасибо всем, особенно Жене, что есть такой чудесный магазин 😍

• Оу, как же нам приятно)))) несерьезно для официального ответа, но уж больно мы любим теплые слова) хочется еще больше наших девочек радовать - а нам есть чем!)) цены действительно сейчас космос везде, особенно если не дай бог не запаслись в прошлых сезонах верхней одеждой((, а вот мы кстати в следующем новом поступлении планируем перепрыгнуть сами себя и ввести не очень большую , но линейку прямо совсем бюджетных милых вещей)

• меня ваши цены очень устраивают, а космос - это про качество☺️😏