Gipsy Shop

Магазин
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 410 м

Раньше посещала магазин часто. Как только появлялись новинки, бежала к Вам, чтобы примерить и оценить в живую, много чего хотелось прикупить. После покупки была очень счастлива, ну а после носки разочарована, т.к вещи очень быстро теряли былой вид. Одежда развешана очень плотно, берешь одно, а падает другое, и рыться как-то уже не хочется. Иногда хочется дать шанс, когда-то любимому "Джипси", но вот беда - как ни зайду, продавца нет на месте :(

• Во-первых, говорим Вам большое Спасибо за честный отзыв! Нам это очень важно! По поводу вещей - к сожалению, на всем мировом рынке мы видим сейчас тенденцию к снижению качества(( Не сочтите за оправдание, но это действительно так, начиная от дешевых украшений и заканчивая бытовой техникой и машинами, такое ощущение что вещи делаются специально, чтобы мы почаще приобретали новое!( Как-то в прошлом сезоне в одном очень дорогом магазине нашего города висело шикарное пальто нереально красивого бирюзового цвета по цене 21 000р...Мечта сбылась, оно довисело до SALE! (примерно 3 месяца) - упав до 9000р, и каков же был ужас, все оставшиеся размеры имели такой вид, как будто 20 лет висели в секонд-хэнде((( Извиняемся за такое отступление! Но все таки, с течением времени мы приобрели проверенных поставщиков, и наши вещи из хлопка и льна уже долго радуют нас самих, и наших покупательниц! Надеемся, что все таки заманим Вас снова к нам в гости ))) По поводу же продавца - это очень важный момент, будем выяснять эту ситуацию..! Обычно продавцу просто некуда деться, кроме как подняться помыть кружечки, проведем обязательно беседу, чтобы не отлучались девочки!

• А вот у меня все прекрасно с одеждой - ничего не знаю😨☺️☺️☺️ живёт явно дольше, чем Zara итд.

• если вещи куплены на стойке sale - тогда еще может такое быть, если они оказались там потому, что морально устарели. а так - все мои вещи живучие. а вы в какое время обычно не можете застать продавца?

• почту давно не открывала, не видела уведомления) в 13-14:00. ну видимо это я невезучая такая, с распродажи не покупала ничего, брала только привезенные вещи, которые на странице в вк рекламировались