Gipsy Shop

Магазин
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 410 м

Писать нынче буду про шмотки, ибо посещение пространств культуры и любимых питеен (=кофеен) ограничивается все теми же (=любимыми) местами, а фламповский формат не предполагает писать об одних и тех же +100500 раз, поэтому, «халтурила» райтингом на других сайтах-ресурсах:)))))

Джипси вот очень порадовал в период этакого апрельско-майского...

Джипси вот очень порадовал в период этакого апрельско-майского межсезонья, когда еще не жарко, но уже и не холодно – соответственно, «ласкание» произошло и вещами, и ценами на них. А еще магазинчик познакомил меня с французской маркой Zapa, на вещь которой заострили внимание девочки из близкого окружения. Буду, видимо писать про ансамбли-луки, которые «закончились» благодаря вещам из Джипси. А вот с пальто, к сожалению, так и не сложилось (возможно, это временный вопрос)…

Итак, по порядку. Не брендовая, но качественная клетчатая шерсте-коричневая юбка чуть ниже колен в отличнейшем сочетании с моими клетчатой же рубахой, если закасать под пуговичку рукава, украситься узеньким плетеным ремешком в петельках вокруг юбки, надеть короткую куртку кож и дополниться классическими туфлями на высоких каблуках. Юбочка и стала акцентом в погодье-непогодье последних весенних месяцев.

Легкий топ (та самая Zapa) концептуального сочетания классика-спорт (нежная, но сложно цветочная бело-голубая гамма и обрамление рукавов и воротника этакими спортивными «резинками») в идеальном цветовом сочетании к моим светло-голубым джинсам и синим же кедам.

Футболка хлопок с оригинальным девочкОпринтом, «присборенная» по бокам – опять же под мои джински или другие цветные летние брючки.

Цены: 800, 300 и 300 рэ. Кажется, еще мама приобрела здесь тишечку не дороже 300 рублей.

Так вот, магазин и, правда интересный, найти яркие, индивидуальные, стильные, современные и необычные вещи вполне возможно, даже среди достаточно высоких цен и ограниченной размерной линейки (но вещи 46 сайза есть). Из нижеперечисленных в отзывах неудобностей, например, подвал с духом и темнотой, плотная «концентрация» вещей на вешалках и т.д. – как-то на этом не особо заостряла недовольство, но вот лично меня в этом плане все-таки «раздражает» запах благовоний из «собрата» Джипси – Хампи шопа, когда преступаешь порог «Маски». На обслуживание не гневаюсь, по местоположению «в Центре» удобно и в примерочной комфортно.

Коплю чеки для бооольшой скидки:)

Девочкам желаю новых идей, вещей, креативностей в луках и красоты!

• к сожалению, поздно увидели Ваш отзыв...! Запоздало, но всем коллективом говорим огромное СПАСИБО за приятные слова - от подвала и собратьев нам, к сожалению, уже никуда не деться, сроднились мы уже как-то, но все от нас зависящее, чтобы быть лучше, комфортнее для Вас и удобнее - будем стараться!