Гипфел

Сеть магазинов посуды
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Скажу так - если бы не подарочная карта, вряд ли я бы стала переплачивать за бренд. Но выбор действительно хорош.
Сертификат у нас был на 5 тыщ, решили купить хорошую объемную кастрюлю и объемный сотейник из нержавейки. Доооолго выбирали, долго определялись. Спасибо большое продавцу - она была очень терпелива, советовала, помогала с выбором.
НО, изначально мы ей не сказали что покупка будет произведена по карте, и были рады информации с ее стороны о том, что именно сегодня нам еще предоставят скидку (сколько не помню). Как только начали оплачивать - сказала скидки по карте не полагаются, стало досадно.
Отдали карту, доплатили, ок. 6 тыщ обошлись покупки. Так-то не слабо за два предмета. Вопрос со стороны продавца:
- Пакет брать будете?
Я немного опешила, совсем чуть-чуть...Говорю, а что Вы в коробочки не упаковываете. Она: - Ну если найду, то упакую. Я - Ну давайте Вы поищите, мы будем благодарны.
В итоге сотейник упаковали в его неродную коробку, кастрюлю понесли в руках до машины :) Мне не столько нужна была эта коробка на самом деле, но платить за пакет одноразовый желания не было никакого.
И чека никакого она нам не предоставила, хотя просили. Обосновала это тем, мол как я по карте вам чек выдам...действительно блин...
Вообщем посуда неплохая, но ручка крышки и сами ручки у сотейника нагреваются, продавца спрашивала несколько раз: А точно нагреваться не будут?? Убеждала, что нет.
Поэтому тупо переплатили за бренд я считаю. А качество как у других марок нержавейки.