Гипфел

"Гипфел".

И чего там только нет...

"Гипфел".

И чего там только нет...

Кастрюли и сковороды, по технологии подобные "цептеровским", предлагающие готовить без масла, а кое-что и без воды. Абсолютно все кухонные принадлежности, красивые, с яркой цветной силиконовой отделкой. По стоимости многое на порядок дешевле знаменитой "Тескомы"(не могу сказать за всё, так как цены не мониторила) и по качеству не уступает.

Как ни зайду, постоянно там какие-то акции, стоит тётя-повар, демонстрирует, рассказывает о практическом применении этих супер-кастрюль, режет с космической скоростью и готовит - красиво, профессионально быстро... Всё как по телику "магазин на диване":)

До кастрюль мой кошелек еще пока худоват, а вот другие мелочи приобретала.

Вот случилось у меня горе: совсем самортизировалась моя любимая тёрка-овощерезка "Бёрнер", сделанная когда-то жестокими, но, чОпорными и скрупулёзными арийцами. Она мне и Фри делала, и морковь по-корейски нарезала, и лук мелкими кубиками, и пальцы собственные, порой, искромсает так, что хотелось каждый раз её выкинуть от злости, обиды и боли. Вот они! какие арийцы! не скосили нас в 45-том, решили потихоньку ножами своими острыми изрезать... Но мы непобедимы!

"И опыт - сын ошибок трудных" и практика - рецептов дочь... научили меня ловко управляться с этой гильотиной овощной.

В общем, хана пришла моей тёрочке, которой уже 10-тилетний юбилей был давно отмечен. Присмотрела себе аналог "Бёрнера" в ярком зеленом дизайне (под стать моей зеленой кухне). И тоже произведено в Германии. И всего за 1000 рубликов по "красной" цене (только у них эти"скидочные" ценники зеленые). Первоначальная цена стояла 1998р. Неплохо, если учесть стоимость "Бёрнера" от 2700.

У них в магазине еще стоят коробки с уцененным товаром "всё по 200 и по 100 руб": скорее всего это остатки, потому что бракованного товара я там не нашла. Из этих коробок мною куплены ножи с чехлом, всего по 200р каждый. Удобно такой нож брать с собой на природу/в поездку. И еще чего-то по мелочи куплено.

Про обслуживание: всё на уровне. Никто на входе не накидывается "купи-купи". Продавец-консультант обо всём расскажет, если спросить. И тёрка на самой витрине мне не понравилась: основной нож был какой-то уже поцоканый. Видно, тётя-повар уже её использовала при своих демонстрациях. Поэтому мне привезли другую, новую, которую я забрала на следующий день по предоплате.

"Без ложки дегтя не случилось: какой-то тухлый сайт. Печаль. как же у вас так получилось, в каталоге нет фоток...Жаль."

• Видимо для них, пока везде поспеть сложно! но благодаря Вашему отзыву, думаю они исправятся!))

• Да, я спрашивала у них, по какой причине такой бардак на сайте. Говорят, что проблемы с персоналом в этом направлении. Вот и не могут до ума довести. Это про каталог товаров. Зато у них выкладки с ютюба на сайте по профессиональному применению их посуды есть. Да и оценку я не занижаю из-за сайта. Главное, что покупки меня порадовали:)

• за 1998 руб. это должна быть супер-пупер тёрка! а за 2700 — с платиновым напылением:)

• Типа "Дойче качество". Я Бёрнер больше 10-ти лет назад за 1800 покупала. А терка правда супер-пупер:) Уж не знаю че там за напыление, но за 10 лет не иступились ножи. Только пластмасс затерся, да в таком месте, что насадки стали чуть проваливаться и недорезать при шинковке. Вот не знаю, как себя "новичок" проявит. :)

• А их 4 филиала: в Июне, новом Окее и в центре.

• уточнила. Я тоже в их отделе , но в Кванте, неоднократно прикупала всяческие штуки. Мне крышки силиконовые понравились.Себе и в подарок брала- в др. горд переть самое то ))) и легкая, и гибкая ))) для подруньки и мамы.

Удобная штука.

В прошлом году попала на акцию- юбилей владелицы и скидки были оч значительные. Красота!

Всё в рабочем состоянии, всем пользуюсь!