Гипфел

Сеть магазинов посуды
  • Партизана Железняка, 23 — 002 павильон; цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

У меня кастрюля Гипфел 3 года постоянно эксплуатируется и как новая. Из нержавеющей стали. Дорого, но красиво и практично! Покупала в отделе Гипфел в "мебельном" Командоре. Вчера поехала - там отдела нет давно. Читаю отзывы и думаю - может подделки, если качество плохое?
Но если найду кастрюльки аналогичные моей - обязательно куплю других размеров. Отличное качество. Касаемо сервиса - хотелось бы услышать больше о качестве товара. Или все таки Тескома??? и Бергхауз???

• Если, еще актуально, то поделюсь своим опытом.
    долгое время пользовалась тескомой, а недавно открыла для себя бергхауз (и то случайно, так-как сертификат подарили). Обновила у них все сковородки себе и родителям, качество отличное. С учетом того, что анекдот про десятый блин комочком - это определенно про меня, так вот на их блинной сковородке у меня даже блины получатся приличные стали:)
    тескомовсие сковороды тоже не плохие, но на них как то быстро прилипать все стало, бергхауз пользуюсь чуть больше года оч довольна. А если попасть на акцию, то и значительно дешевле, чем в других аналогичных сетях.

• Спасибо.

• Я однажды, случайно зашла в Тескому и теперь их фанатка =) Сковороды брала еще года два назад, прекрасно жарится всё и не пригорает =) А уж сколько там всего нужного разного и опять же гарантия радует, аж 2 года. Я такого раньше и не слышала, чтоб на посуду гарантию давали =)