Гипфел

Сеть магазинов посуды
  • Партизана Железняка, 23 — 002 павильон; цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

"Вроде известная марка посуды, наверное соблюдают все стандарты качества"- думала, когда проходила мимо Гипфел. (Ой. Иногда нам, женщинам, лучше вообще не думать :))
Отзывы не читала, коллекции не изучала. Подумала (да-да, опять я сделала ЭТО!:), что продавец сориентирует, поможет выбрать и я довольная уйду с покупочками.
И так, определилась с набором кастрюль. Меня смутили "кнопки", на которые крепились ручки и то,что ручки металлические (довольно тонкие). Высказала сомнения, на что продавец начала рассказывать милейшую историю, что у нее самой точь в точь такой же набор и она нарадоваться не может. Сейчас я думаю об этом продавце почти каждый день, и что она мазохистка, не иначе)
Ручки ВСЕГДА горячие, Чтобы снять крышку или убрать кастрюлю с плиты, сначала надо вооружиться прихваткой/полотенцем, не то останешься с ожогами. (ха, а она нарадоваться не может этим чудо кастрюлькам)
Эти "кнопки", постоянно оттирать приходится, вокруг них образуется накипь.
На кастрюлях остаются разводы и дно сразу стало в белую крапинку (читала отзывы, не у меня одной такая проблема с этим).
И вообще, все товары, которые я приобрела у них в тот день, все это не выполняет своих функций и все они оказались ужасного качества.
Стыдно, товарищи! За немаленькую цену продавать "это нечто".