Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, 9 Мая, 62 — 1 этаж
  • Петра Ломако 150 м
gleb2002 написал 4 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным покупателем данного магазина,но не посещал его около месяца.Сегодня утром был неприятно удивлен происходящему в нем бардаку.Везде висят красные ценники на товар,акции на который закончились 3-4 дня назад,в отделе замороженной рыбы не работают весы,ничего не смог приобрести.Рядом в рыбном отделе,где возможно ее могли мне завесить нет на месте ни одного сотрудника.Далее зашел в отдел макаронных изделий.Товар навален кучами как попало,ценники под товарами совсем от других макарон,которые я так и не смог найти.Наведите пж порядок как вы и делали уже ранее.

Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы обязательно направим информацию в ответственное подразделение и для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, примерное время визита и подробности ситуации. Заранее благодарим вас за обратную связь.

• Добрый день!

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Это было 24.05 примерно в 6.30 утра.По магазину было много красных ценников на которых напечатано что акция была либо до 20.05 либо 21.05.2022г.А на весах в отделе замороженной рыбы скорее всего закончилась бумажная лента,но ни одного сотрудника поблизости я найти не смог.

• gleb2002, добрый день!

Сожалеем, что доставили вам неудобства и приносим извинения. Администрация гипермаркета обращает особое внимание на замечания покупателей.

Информация по вашему обращению об отсутствии сотрудника в отделе «Рыбное производство» направлена всем ответственным лицам, а так же руководителю секции «Бакалея» и взята на контроль.

Ценники на товары оформлены по всем правилам торговли, так же указана дата печати ценника, а не информация о сроке окончания акции. В случае возникновения вопросов, вы всегда можете обратиться на стойку «Информация». Надеемся, что следующие поводы для обратной связи всегда будут только положительными.