Гипер Лента

• Петра Ломако 150 м
Светлана Матвеева написала 6 отзывов об этом месте

Лента теперь только эта, спасибо, что без кодов😅

Лента теперь только эта, спасибо, что без кодов😅

Пытались воспользоваться сначала доставкой - это какой-то ужас ужасный, приложение просто не создано для этого видимо. Показывает товары через раз, в основном якобы "ничего не найдено" 🤦‍♀️, обновляю - появляется. Поиск так же, то нормально, то якобы ничего нет... Это таааак много отнимает времени, что мы решили съездить сами и купить все что нам нужно. Просто ехать не близко (

Сегодня помогла вашим сотрудникам, разобрала голубику с плесенью, никаких продавцов, никого в этом отделе, ходила в другой, просила прислать кого-то чтоб убрали и никто эту каку не купил. Бедная женщина бегала-бегала, никого не могла найти. Но я стойко прождала, потратила своё время), дождалась, чтобы пришёл человек, который бы это всё дело убрал, перебрал.. Не хорошо так, что нет никого в отделе, что следите плохо за товаром.

Всё что хотели купить , все нашли, довольны . На кассе стояли не долго.

Почему 4ка!?— сложив все свои впечатления от каждого посещения. Все таки хороший, большой филиал. Отличные скидки.

• Светлана, добрый день!

Всегда рады, обратной связи от наших покупателей и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы придерживаемся политики открытости и всегда с готовностью принимаем замечания и предложения. Используя их, мы стараемся организовать нашу работу так, чтобы она в наибольшей степени соответствовала ожиданиям наших покупателей. Обращение направлено ответственным сотрудникам для дальнейшей проверки и устранения замечаний. Надеемся на понимание и желаем только приятных и выгодных покупок.

Всегда с вами, команда «Ленты»