Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы обязательно направим информацию в ответственное подразделение и для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, примерное время визита и подробности ситуации. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Всегда с вами, команда «Ленты»

gleb2002 написал 3 отзыва об этом месте

Нормальный магазин. С нормальными ценами, а это сейчас ой как важно) Я всегда заезжаю сюда после работы или по выходным. Мест на парковке хватает

В Лента акции бывают очень даже не плохие, особенно перед праздниками. Или вот например перед первым сентября здесь самое актуальное покупать - дешевле точно нигде нет

Купила на днях говяжий фарш в Ленте. Что вы продаёте???? Ужас! Попадается куча твёрдых белых костей, размером в пару миллиметров. Ими подавился ребёнок и я. И их много! За такое качество и такую опасность для здоровья нужно увольнять тех, кто за это отвечает. Сами сначала попробуйте, а лучше накормите этим фаршем свою семью!

Если честно, то не понимаю откуда так много негатива в сторону ленты. По мне единственный нормальный магазин в городе. Выбор большой, продукты свежие, цены да мб чуть подороже, чем в других магазинах, зато точно не просрочка