Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, Мичурина, 77
  • Гараж 120 м

Приобретали вчера Бурбон Makers Mark по акции 1749, по итогу на кассе он пробился за 2470 . Сразу не обратили внимания . А уже дома увидев чек поняли что где то нас на*пали. Поехал обратно в магазин , объяснил ситуацию , без особых проблем вернули разницу. Конечно был и мой косяк что не заметил мелкий шрифт на ценнике о том что акция до 11.01.22. Хотя потом понял что эти даты особо значения не имеют . Рядом стоял виски по акции за 1349 ,акция судя по ценнику до 27.12.21 . Но он пробивается так же за 1349.

Ну и смотрю что с ценами мухлюют , без акции приобретаемый нами виски судя по ценнику 3157. Но пробился он по факту 2470 или же это какая то новая акция о которой нам неизвестно.

Минус бал за несвоевременное предоставление актуальных цен .

В остальном меня все устраивает.

• Решаю вопросы, я брал которые производства США ))) если бы ты друг внимательно прочитал отзыв ты бы понял к чему я прикрепил фотку виски производства России ))) Мне тебя не хватало ))) Скучно на флампе без тебя ))) С возвращением !!!!

• Добрый день!

Сожалеем, что посещение нашего магазина оставило поводы для замечаний.

В компании «Лента» уделяется повышенное внимание контролю за оформлением товаров верной информацией на ценнике. Но, к сожалению, иногда в нашей работе случаются ошибки.

Мы всегда просим наших покупателей в случае обнаружения подобных недочетов обращаться к нашим коллегам на стойку «Информация». Сотрудники магазина смогут оперативно помочь в решении ситуации и устранить замечание. Информация была направлена в администрацию магазина для проведения проверки и усиления контроля за данным направлением работы. С сотрудниками проведен дополнительный инструктаж о своевременной замене ценников, чтобы исключить подобные замечания в будущем. Надеемся, что следующие визиты в наш магазин будут заслуживать только положительную обратную связь.

Всегда с вами, команда «Ленты»