Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, Свердловская, 73
  • Свердловская 73 110 м

Добрый вечер. Первый и последний раз воспользовалась услугами Вашего магазина по доставке продуктов на дом. С другими организациями никогда такого не происходило. Дело в том, что я заказала товары по каталогу. Получилась сумма 1286.11 руб. Перезванивает сотрудник магазина, уточняет некоторые позиции, согласовали с ней замену, я оплатила. А что сумма изменилась в меньшую сторону-об этом ни слова! В итоге мне привезли заказ, в чеке к оплате стояла сумма 1200 руб. А я-то перечислила 1286,11 руб. И банк с моей карты эту сумму снял. Возврата разницы не было. Это ладно, небольшая переплата получилась. А если бы заказ был на крупную сумму? Почему сначала требуете оплату, а только потом начинаете уточнять наличие товаров в заказе? Постоянно делаю заказы онлайн во многих торговых организациях, но с таким столкнулась впервые. Больше у Вас не буду заказывать.

Уведомление об оплате заказа 098567888752

Оплата заказа в Лента Онлайн

Lenta

1286.11 RUB

Оплата успешно проведена

14.01.2022 11:01:11 по карте 2202 **** **** 4392 .

• скорее всего возврат не сразу делается

• Заказываю регулярно и нет проблем. Возврат денежных средств возвращается в течении 1-3 дней 🤷🏻‍♂️

• Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. При оплате банковской картой денежные средства списываются после того, как мы соберём заказ. Сумма списания может отличаться от первоначальной суммы заказа в случае, если какого-либо товара нет в наличии, либо в заказе присутствует весовой товар. Если после сборки заказа вы отказываетесь от какого-либо товара, то возврат денежных средств пройдет отдельной операцией в течение 7 дней в зависимости от банка, в котором оформлена ваша карта. Также вы всегда можете обратиться в поддержку в приложении Лента Онлайн. Всегда с вами, команда «Ленты»