Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Красноярск, Свердловская, 73
  • Свердловская 73 110 м

Славненький магазинчик, мне он нравится больше всех. Всегда чистый, светлый. Сотрудники бодренькие, отзывчивые. Люблю покупать горячий хлеб, не всегда правда получается, главное попасть в тот момент когда испекли. Очень часто бывают акции на мясо, мясо всегда свежее. А ещё сегодня увидела много разных подарков к 8 марта, обязательно приеду в выходные и всем советую.

Polina, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь! Мы всегда стараемся создать для покупателей комфортные условия, а также предоставить интересные и практичные варианты для подарков к праздникам. Мы очень рады, что вы это оценили. Ждём вас за покупками!

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Polina, добрый день!

Всегда с вами, команда «Ленты»