Гипер Лента

Гипермаркет
  • Красноярск, улица Ястынская, 19д
  • 11-й микрорайон 350 м

Отзыв пишу второй раз, первый был благополучно удален, якобы из за того что отзыв написан о месте, в котором я не была, хотя я прикладываю даже фотографии сделанные лично мной. Не такая уж независимая площадка фламп видимо) попробую еще раз:

Были САМИ ЛИЧНО у вас 22.02.2020. Всегда закупаемся в "своей" Ленте в Покровке, а тут ехали мимо Ястынской, подумали "какая разница сеть то одна" и заехали) заехали и ужаснулись) овощи фрукты грязные, вялые, полугнилые какие то, на полках с макаронами крупами они просто стоят в коробках как будто ты на оптовку приехал) но самый смак ждал нас в орехах. Насекомые в орехах! Это вообще нормально?! Когда у вас последний раз была проверка? а люди ведь это покупают и едят по невнимательности!