• Красноярск, Мечникова, 13
  • Красномосковская 410 м

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам и руководителю замечательного пришкольного лагеря «Елочка»!

Каждый день моя дочь возвращалась с горящими глазами! Каждый день был насыщенным и не похожим на другие. В лагере проводилось большое количество разных мероприятий, дети посещали бассейн, кино, театр. Замечательные педагоги отряда «Ежи» Плотникова Ксения Михайловна и Журавлева Юлия Петровна были очень доброжелательны, внимательны и создавали в лагере атмосферу добра и теплоты! Моя дочь быстро и без капризов собиралась утром и с радостью бежала в лагерь. Ещё раз всем хочется сказать огромное спасибо за заботу, ласку, искреннее и доброе отношение и заинтересованность по отношению к детям! Вы – молодцы!!!