• Менжинского, 11
  • Копыловский мост 600 м

Хочется поддержать отзыв "Яра" по поводу какашек на территории школы. Дело в том что там действительно они повсюду, особенно проблемно весной. Травки ещё нет, а это добро оттаяло, идёшь и смотришь как бы не наступить, да и запах ужасный. Не стоит забывать что за состояние и безопасность прилегающей территории школы, полностью несёт ответственность её руководство. Так что мой вывод что школа обычная, среднестатистическая, есть плохие преподаватели, есть хорошие, а первое впечатление когда туда идешь отвратительное. И кстати благоустройства нет вообще ни какого, кроме пары газончиков к 1 сентября

• Какашки - это конечно не серьезно...

• У нас на территории школы находится хоккейная коробка, на которой висит большой плакат: не выгуливать собак. Угадайте где местные любители питбулей гуляют своих подопечных по вечерам. А так как мозга у них столько же сколько у питомцев, то никакие замечания и прочее не имеет силы, а вызывает только агрессию.

• Господа! Детки вышли, замкните территорию и вмените в обязанности охранника в его должностную инструкцию вечером и утром обход территории. И будет Вам 5, а не вонь говна весной и не дай бог покусанный ребёнок.

• "Вменить в обязанность обход территории" - с какой целью? С целью воспитывать владельцев собак? С целью прогонять собак?
    По поводу отлова собак - мы сами в Академгородке, несколько лет назад обращались в соответствующие службы, звонили по 005, требовали отловить собак. И знаете, получилось. И не сваливали это на руководство школы. Это НАШИ дети, и мы сами занимались вопросами их безопасности.
    А то, что го..ом всё завалено, так это вопрос воспитания и мировосприятия владельцев домашних животных.

• Да и вообще трудно представить, может мне побегать по инстанциям выбить денег и сделать на их территории ремонт, установить игровую площадку...Вы вообще о чём говорите.

• Не надо переворачивать с ног на голову мои слова. Где Вы увидели, что я предлагаю Вам "выбить деньги" или "установить игровую площадку". Я говорю конкретно о безопасности детей. Вы, конечно, можете подождать и позаставлять, пока собаки кого-нибудь не укусят. Тоже школа будет виновата? Самая удобная позиция - по степени комфортности обгоняет прочие.

• Молодцы ставлю вам 5!!! А я хочу заставить тех людей выполнять свои обязанности которые должны.