• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 38
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 130 м

Я лично отучилась там все 11 классов, в мое время и приобрели рояль, и да, от этого стало лучше! Особенно тем, кто занимается в пришкольной музыкальной школе, лично мы все были очень рады. Люция Абрамовна - чудесная женщина, как только она стала директором все в корне изменилось. Да, директор строгая женщина, но благодаря ей поставили пластиковые окна в школе, благодаря ей в школе появилась дисциплина, дети все стали носить сменную обувь и одеваться по форме. Более того, именно благодаря ей обычная школа и стала гимназией. Никаких поборов никогда там не было, тем более речи не идет о каких-то выдуманных "расправах". Эта гимназия дает детям возможность развиваться в любом направлении - творческом, техническом, научном....Там постоянно проходит множество мероприятий, которые готовят сами школьники. Лично я эту гимназию рекомендую!

• Я тоже там учился, но лично у меня противоположное мнение об этой гимназии.

• О чем Вы... Школа 15 стала Гимназией 7 за долго до прихода на пост Директора Литвинцевой Л.А. Это заслуга Толстиковой М.В !!! Так же именно при Марии Васильевне в школе появилась музыкальная школа, компьютерные классы и пр.... А уж простите Люция Абрамовна пришла на готовое, которое нужно было просто поддерживать в порядке!!!