• Автобусный переулок, 4
  • Транзитная 600 м

ходим в гимназию в " Дошколенок", дальше в эту школу идти не планируем!!! на первом собрании Светлана Васильевна (руководитель "Дошколенок") как бы сквозь строчку намекнула, что за время подготовки к школе они оценят способность детей к обучению в их гимназии и по итогу "дошколенка" возможно нам будут рекомендовать школу попроще!!! я в шоке!!! жалею, что не записала этот ее монолог!!! чтобы заплатить за "дошколенок" я вынуждена брать отгул на работе, потому что бухгалтерия принимает платежи только наличкой на территории школы!!! каменный век какой-то!!! чтобы заплатить за дошкольное образование Вы должны будете фэйс контроль!!! тетя с палкой (видимо для устрашения) возьмет Ваши документы, а потом еще и сопроводит Вас до бухгалтера!!! вообщем буду искать другую школу!!!

• капец, конечно, происходит, НО! Охрана работает как надо. учился бы ваш ребенок в этой школе, вы бы явно не были в восторге, что какие-то посторонние люди шляются по зданию. у вас на лбу не написано, что вы пришли в бухгалтерию, а с охраной хоть какая-то, но безопасность детям

• Вы меня простите пожалуйста, но данный сотрудник физически даже старшеклассникам противостоять не сможет, не говоря уже о взрослых мужиках!!!!

• ну так видимость - то создает и должностные обязанности выполняет четко. а вот то, кого берут на такую работу уже отдельный разговор

• знаете меня волнует безопасность ребенка, а не ее должностные обязанности!!!

• Ох, ну и тон у вас, даже в комментариях... Искренне надеюсь, что если вы пойдете в школу "попроще", это будет не наша школа...

• Родители способного ребенка даже не выделили бы фразу учителя о школе "попроще".Значит, просто у вас слабая подготовка у ребенка и завышенная личная обидчивость в силу внутреннего понимания, что сильная школа не для вас. Еще спасибо сказать придется педагогу, который заранее хочет уберечь психику вашего чада от неуверенности в себе, когда он не потянет программу.... Ну а безопасность детей в школе так это в любой школе так (времена сейчас настали такие), в нашей школе вообще вход с паспортом!

• Извините, я "мимо проходила", покупаем рядом с гимназией квартиру, смотрю отзывы, так вот я искренне надеюсь, что вы не педагог, потому что это совдеповское мышление просто губит на корню все задатки ребенка, что значит "способный"???? каждый ребенок способный, кто то способен изучать языки, кто-то математику, сегодня он не может высидеть урок, а через время будет лучшим футболистом, кто то не умеет рисовать, но лучше всех танцует, другие не запоминают стихи, но лучшие в естественных науках. Подход "всех под одну гребенку", это ужасно, и больше всего я хочу, что на образовательном пути моего ребенка было поменьше таких однобоких мыслителей, эта подгонка под программу убивает любую инициативу и понижает сомооценку малышей. Я понимаю, что сейчас такое поколение взрослых, но пусть общение будет сведено к минимуму. Простите, не хочу вас обидеть, просто детей-это личности и такой подход не приемлем!

• ох сколько примеров,когда в одной школе на ребенка вешали клемо «дурака»,а в другой он показывал хорошие результаты.Как минимум педагогическая этика не дает право говорить о том,что кому-то нужна школа «попроще»,тем более в свете ФГОС и проф.стандарта.