Гильдия

Рекламная мастерская
  • Маерчака, 51 — 112 офис; 1 этаж
  • Дрожжевой завод 370 м

Чудо компания! ) Низкие цены на услуги, компенсируются необязательностью их исполнения. Ниже, фрагмент переписки.... Читать снизу вверх. Грамматические ошибки в ответе менеджера Насти, умиляют )

Ок. Мы не будем оклеивать ваш авто

01.07.2016, 09:17, "Мебельная компания Mingachev" mingachev_mebel@mail.ru:
Доброе утро.
Неизвестный Вам ранее формат RW2, это ни что иное, как обычный RAW файл изображения. Вот, что говорит про этот формат гугл:

RW2 — RAW-файл, полученный в связи с ведением съемки с помощью камеры Panasonic Lumix. В отличие от сжатых форматов, таких как JPG и PNG, RAW-изображения не могут быть использованы в качестве готовых к печати: они нуждаются в дополнительной обработке. Профессиональные фотографы предпочитают RAW-изображения, потому что они позволяют получить больше свободы для настройки изображения, поэтому авторы могут формировать изображение так, как захотят. Однако установка камеры Panasonic Lumix в режим получения RW2-изображений не станет хорошей идеей, если вы фотограф-любитель и не обладаете некоторыми познаниями в области использования программ для редактирования изображений.

Я несколько обескуражен, тем, что расширение файла, стало для Вас проблемой. У меня на офисном компе, эти файлы открываются без проблем. Далее, о каком "убрать фон" Вы говорите? У нас был разговор, что я специально сделаю фото хорошего качества, для печати на белом фоне. Что я собственно и сделал.
Еще момент, что значит все фото одинаковые? Я прислал фото двух изделий, снятых с РАЗНЫМИ настройками цвета и насыщенности, и с РАЗНЫХ ракурсов, скажите КАК они могут быть одинаковыми?! Для примера прикладываю к письму два фото, если они для Вас одинаковые, то у меня возникает вопрос о степени Вашей компетентности и дальнейшей целесообразности нашего сотрудничества....

Четверг, 30 июня 2016, 18:40 +07:00 от Анастасия Хомиченко gildiya24@yandex.ru:

Так что самые удачные фото выбрать не могу, они все одинаковые. а какой фон вы хотели?

30.06.2016, 18:33, "Анастасия Хомиченко" gildiya24@yandex.ru:
Выбирайте фотографии сами! Файлы в неизвестном мне до сих пор формате RW2. Фотошоп их не видит, корел сразу предлогает перевести в тиф для печати. фон убрать не получиться

30.06.2016, 15:12, "Мебельная компания Mingachev" mingachev_mebel@mail.ru:
В архиве фото двух изделий на фургон.
Нужно выбрать самые удачные, и на печать.

Решать Вам, работать с ними или нет...