Гильдия

Аптека

Добрый день! Аптека - социально важное учреждение. Жаль, что аптека "Гильдия" не отвечает требованиям такого учреждения. Приближается 1 октября, когда из "всех утюгов" наши чинуши рапортуют о "бесбарьерной среде". Очень горько слышать такие заявления от губернатора Толоконского!

Я инвалид, живу в этом жоме в 4 подъезде. осень нуждаюсь в...

Я инвалид, живу в этом жоме в 4 подъезде. осень нуждаюсь в медпрепаратах. мне их приходится искать за тридевять земель. Ниша аптека не имеет элементарных условий для таких как я: нет даже поручней с помощь которых можно подняться на крыльцо, не говоря о пандусе; нет доставки лекарств на дом. Ступени на крыльце выложены скользкими плитками. Захареко тел 8 902 947 4817 .