Gidroponika24.ru

Магазин товаров для прогрессивного растениеводства
  • Ленина, 92 — 126 помещение; цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 200 м

В нашем огромном городе подобных магазинов единицы! Этот магазин мне понравился неплохим выбором, Всё, что хотел купить было в наличии. Цены во всех гроу шопах примерно одинаковые. Тут тоже ни выше ни ниже. Порадовало наличие удобрений которых не в каждом подобном магазине можно найти.
Сервис на уровне, продавец попался грамотный, много...

Сервис на уровне, продавец попался грамотный, много рассказывал. Большой плюс, что работают каждый день, без выходных и ещё до 20:00!
Из минусов, нет возможности расплатиться картой, но сказали, что это временно.
Рад, что в нашем городе появился подобный магазин, теперь нет необходимости заказывать подобный товар в интернете и ждать неделю-две.
Успехов Вам!

• Спасибо Вам за хороший отзыв!

Мы очень стараемся, чтобы всё необходимое было в наличии. Постоянно обновляем ассортимент, ищем лучшие товары для прогрессивного растениеводства. Много новинок ожидается в ближайшее время.. Следите на сайте!
    С 1 мая переходим на шестидневный режим работы, Понедельник -выходной день.
    Насчёт возможности оплаты пластиковой картой, это в процессе. Постараемся сделать всё для Вашего удобства.