Gidroponika24.ru

Магазин товаров для прогрессивного растениеводства
  • Ленина, 92 — 131 помещение; цокольный этаж; вход со двора
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 200 м

Так уж получилось, что переезжая моя мама оставила мне кучу комнатных растений и настоятельно просила ухаживать за ними, с чем раньше я дела не имел. Дабы не ударить в грязь лицом начал просматривать просторы интернета что к чему. Наткнулся на интересную вещь которую захотел реализовать - "капельный полив" . Нашел случайно данный интернет магазин, но из-за отсутствия опыта не смог выбрать товар, пришлось позвонить для консультации.. и тут я был приятно удивлен магазин существует физически! Приехал посмотреть все своими глазами и был приятно удивлен второй раз - магазин не похож на любые другие магазины. Все заставлено огромными комнатными растениями, представлены разные методы выращивания и еще много всяких вещей. Пол часа я только ходил с продавцом пытаясь впитать как можно больше информации. В итоге мне помогли с выбором комплектующих, осталось все собрать дома и растения будут поливаться сами) Спасибо, менеджеру за помощь и за час потраченного времени на меня!

Большое спасибо за положительный отзыв! :) Приятно общаться с заинтересованными людьми, ждем вас за удобрениями:)