• Водопьянова, 1м ст1
  • Светлогорский пер. 550 м

Ценник просто конский! Похоже Игорь не в курсе, что он не один умеет чинить гибриды.
Давно уже есть другие сервисы с ценами ниже, но высоким качеством обслуживания!

Георгий, к сожалению Вас и Вашу машину не помню...
Я очень рад за Вас, что Вы нашли достойный Вас и Вашего автомобиля автосервис, который предоставляет низкие цены и высокое качество обслуживания.
Я соглашусь с Вами, что наши цены не самые низкие в городе, но мы и не стремимся сделать их таковыми, для нас важно качество, гарантия выполняемых работ и услуг. А при высоком качестве и применении высоко технологичного оборудования - цены не могут быть низкими.
Если вдруг у Вас возникнут проблемы с автомобилем, которые Вы не можете решить, добро пожаловать к нам, мы решим ЛЮБУЮ проблему с гибридным автомобилем.

• Так а что ты тогда к нему прешся. Если не нравится, чинись в другом месте. Я 2 года обслуживаюсь, проблем никогда нет.

• Поддержу Юрия! Обслуживаю своего приуса у Игоря пятый год, всегда все на высоком уровне! До него пытался делать в "других" сервисах, там точно, ценник конь, а качество и уровень ниже плинтуса.
    Не нравится что ж вы тогда едете то к нему с его "конским" ценником.

• Георгий, к сожалению Вас и Вашу машину не помню...