Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 50 м

Зимой побывали в данном заведении. Проезжала частенько мимо него, давно хотелось посетить, и вот однажды в сб пошли с мужем. Из блюд ничего не запомнилось, но вот шот АЛЕША, если я не ошибаюсь, был норм. Водка с клюквой. Весь вечер пел какой-то мужчина азиатской внешности песни а-ля ЖЕНЩИНА, Я НЕ ТАНЦУЮ... Любители такого отжигали тут же. Мы поняли, что 2й раз придем не скоро, но когда на улице хостес стрельнула у меня сигарету и скурила ее быстро в 2 затяга рядом на крыльце, мы поняли, что больше не придем.

• Добрый день! Уважаемая Гостья, спасибо Вам за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались не довольны, но хотелось бы Вас оповестить о том, что когда работает певец он исполняет исключительно ту музыку которая нравится большинству гостей, либо исполняет те композиции которые и заказывают сами гости, в основном это современные хиты. По поводу хостеса, данный сотрудник окончил свою трудовую деятельность в тот же вечер! Приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас снова в нашем ресторане!