Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 60 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

В ресторане амбарного типа по улице Взлетная, 50а складывать в себя бизнес-ланч стало совсем невозможно. Кроме понтов на тарелке больше ничего не помещается, в связи с чем порции напоминают обед дюймовочки.

Объехав бесчисленное количество заведений и наевшись всякого дерибаса, решила гастрольный чёс прекратить, а наведаться в «Гибралтар», оказавшийся одним из достойнейших мест для бизнес-ланча.

1. От моей работы – 5 минут и то, с учетом кочек.

2. Можно брать всё по отдельности без ограничений по общей стоимости. Т.е. каждое блюдо имеет свой ценник. Конструируй, сколько влезет.

3. Разнообразное меню с прописанной калорийностью каждого наименования, что очень важно для нас, девочек.

4. Качество!

- Если это салат, то полноценная тарелка.

- Если это окрошка, то на трех видах жидкости (квас «Благодей», домашний и вода на выбор) с говядинкой, сочными овощами, остринкой от горчички/хренка и густой сметанкой.

- Если это щи с мясом, то это большая ароматная тарелка обжигающего густого супа со сметаной и сухариками, при поедании которого не надо проходить квест в поисках мяса.

- Если это куриная котлетка/куриные оладьи или люляки, то вы непременно чувствуете на вкус настоящее куриное мясо в составе, добротного по размерам, изделия с добавлением правильных специй.

- Если это кальмары на гриле, то хорошая порция нежных колец без намёка на обед в шиномонтажной мастерской))).

- Если это гарнир, то его не накапали из пипетки, а положили полноценную порцию.

- Если это баклажаны гриль, то это три хороших шмата, идеально поджаренных и посоленных.

В арсенале БЛ запеканки, голубцы из мяса кролика, бефстроганов, шашлыки, рыба, тефтели, отбивные, драники с малосольной рыбой и многое другое.

Быстрое обслуживание, вкусная, свежая и разнообразная еда, хорошие порции. В качестве бизнес-ланча однозначно рекомендую, хотя будьте готовы, что вас на входе никто не встретит и не проводит со слезами на глазах.

Все просто пашут и вкусно вас кормят))).

Лично я предпочла вкусную и разнообразную еду с очень оптимальной калорийностью тем баландам в заведениях, где по две хостес на одного клиента и умопомрачительные интерьеры, радующие самолюбие, но никак не желудок.

Добрый вечер! Уважаемая Гостья, благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наше заведение. Будем рады видеть Вас снова!