Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 60 м

Бываю в этом заведении, почти каждый день, заезжаем на бизнес-ланч! Кухня потрясающая, все очень вкусно, меню каждый день новое и разнообразнейшее, что не может не радовать! Ваши повара, знают своё дело, за это огромнейший плюс 👍🏼 Так же, несколько раз заказывали банкеты, и снова остались довольны! В основном меню, все просто, без изысков, но при этом все потрясающе вкусно и гармонично! Тут уже спасибо Шеф - повару👏🏼 многие жалуются на обслуживание, и мы не останемся в стороне и скажем, что действительно несколько работников зала, явно не на своём месте, с таким лицом обслуживать гостей, ну мягко скажем неприятно!

Очень грустно, что об этом месте знает малая часть населения нашего города! Так что, ребят, желаем вам процветания, побольше известности! Вы молодцы😊

Добрый день! Уважаемая Гостья , спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас и ваших друзей в нашем ресторане!