Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 50 м

Были только что,поэтому пишу так сказать по горячим следам. Начнём с плюсов и это
КУХНЯ: сразу скажу,все,что заказывали,все понравилось,шеф-повару респект👍цезарь классный,мягчайшая,свежая курочка,листья салата,помидорки и сырок с классной не жирной заправкой,вкусный люля-кебаб из баранины,сочный,не пресный,муж заказывал дорадо,говорит очень вкусно,к люля и рыбе заказывали овощи,тоже вкусно,единственное что я не оценила десерт-блинчики с фруктами,сами блины были соленые,а последний вообще кислил...надеюсь,что был свежий все таки😁короче к повару и кухне вопросов нет,салат принесли быстро,а горячее минут 40. Теперь к минусам,их будет не мало.
Начнём с того,что когда мы зашли нас никто не встретил,проходим дальше,все как стояли возле стойки так и остались стоять,ладно... Сели,подошла девочка официантка-Екатерина,внешне приятная,но как официантка никакая,не общительная,не приветливая,хотя сразу оговорюсь подходила всегда вовремя,за исключением,когда нужно было рассчитать...не обратила внимание на весенне предложение...дальше,много позиций по меню просто нет,и что больше всего удивило...в меню нет позиций чая,морсов,то есть безалкогольных напитков...я такого ещё не видела,честно.....😳счёт вышел на двоих 2000,в принципе не много,но выше среднего,по салатам и горячему вопросов в принципе нет,овощи-гриль дорогие и чай,обычный,черный,пакетированый😊200 рублей...вот это перебор...
Интерьер хороший,симпатично,на диванчиках удобно,но с таким обслуживанием не знаю...вернёмся или нет...оценка только за кухню.

Будем рады видеть Вас снова, надеемся, что следующий Ваш везит оставит Вам исключительно положительные эмоции!

• Добрый день! Уважаемая Гостья, мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу кухню. Спасибо, что обратили внимание на работу персонала, мы обязательно учтем этот момент. К смене сезона наше заведение разрабатывает новое меню, всвязи с чем многие позиции сокращаются и заменяются новыми, также часть меню уже находится в перепечатке. Уверяем Вас, что это временные неудобства. В плане же чая, Вас ввел в замешательство фильтр-пакет - специальное средство для заваривания рассыпных чаев.