Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 50 м

Не знаю каким образом выбор пал на этот псевдо ресторан, видимо интерьер приглянулся, да и на картинках в меню все такое красивое. Решили отметить там день рождения. Расспрашиваем у администратора, что да как у вас по субботам, она нам: "У нас живая музыка с 20-00, диджей, куча народа, поэтому чтоб забронировать столик нужно внести депозит, иначе некуда вас будет посадить потом". Ну ок, внесли. Приезжаем в 21-00, фонит диджей, нет никакой живой музыки, занято 3 столика. Делаем заказ и началось: "Этот салат мы можем сделать только один, у нас кальмар последний", выбираем что-то другое, но увы и тут ингредиентов не оказалось... В итоге в салате умирающие оливки на вид вскрытые неделю назад.
В общем как в нормальном ресторане тут только цены! А качество даже не знаю с чем сравнить.
Больше сюда ни ногой! Если только за депозитом, т.к. квитанция у меня осталась в другой сумке и депозит в счет мне не включили, хоть администратор и записывала в журнал от кого был приход, поэтому придется ехать в другой день за депозитом.