Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 50 м

Гуляли компанией человек 10 в пятницу. Был повод, вот и решили выпить - закусить! В зале уютно и красиво, блюда вкусные, НО качество обслуживания не соответствует ценовой политике ресторана!!! Скажу сразу - были бы цены процентов на 30 дешевле, то вернулся бы к вам! У вас уровень обыкновенной кафешки: в пятницу вечером отсутствие живой музыки!!!!!, весь персонал постоянно толпится у стойки и чтоб их позвать приходится ловить взгляд, и самое неприятное: после нескольких бутылок крепкого спиртного и не очень, нам сообщают что такого алкоголя больше нет и соответственно есть другой, но гораздо дороже (я конечно понимаю желание заработать побольше, но стоит об этом предупреждать заранее!!! По блюдам все вкусно и выбор большой!
Как итог: не ресторан, а обыкновенная кафешка с ресторанными ценами! С таким уровнем цен можно найти именно ресторан с живой музыкой, изобилием напитков (с запасом) Больше туда не ходок!

Не могли бы уточнить, какого числа Вы посещали наш ресторан?

• Добрый день! Уважаемый гость, спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вам не удалось по достоинству оценить работу нашего заведения! Обязательно будет проведена беседа с персоналом ресторана. Надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться. Ждем Вас снова в гости!!!

Не могли бы уточнить, какого числа Вы посещали наш ресторан?

• Были у Вас 25 марта! А о чем беседовать с персоналом то собрались??? О том, чтоб не жалели алкогольные напитки или о том, что Вы, как руководитель заведения не можете обеспечить достойный запас всего перечня винной карты и присутствия в Вашем заведении живой музыки??? ))))

• В этот день был приглашен Dj, который и развлекал гостей, которому можно было заказывать любимые композиции. Живая музыка у нас тоже бывает, это заранее нужно уточнять у администратора или обратиться с личным пожеланием. Заведение всегда старается наилучшим образом организовывать время пребывания наших гостей, учитывая пожелания при выборе программы на вечер. Что касается отсутствия большого запаса некоторых позиций карты бара, то уверяем Вас, что взамен Вам могли предложить может не самый дешевый, но очень качественный алкоголь известных брендов. Вы же сами заметили, что Вы пришли в ресторан, а не в кафе. Поэтому мы и стараемся поддерживать соответствующий ассортимент, а количество необходимого более дешевого алкоголя всегда можно заказать заранее при предзаказе. Еще раз сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашего заведения и приносим свои извинения.

• Вы знаете, в любом заведении с таким же уровнем цен в пятницу по вечерам есть живая музыка, а у Вас её заказывать надо???? Что за маразм???? Да и уровень диджея далеко не ресторанный!!! Снизьте цены на 30 процентов, назовитесь кафе и все будет хорошо, а зарабатывать на редко присутствующих клиентах без предоставления должного уровня сервиса как то уже не прилично!!!

• Прочитав ваши весьма негативные коментарии складывается впечатление что вечер вы провели ужасно. Так же не поленился и почитал ваши отзывы про КФС и пиццерию Папа Джонс, в которых вы не скупитесь на эмоции. Скажите, может заведения подобные гибралтару просто не ваш уровень? Бываю в Гибралтаре систематически и всегда доволен обслуживанием. Официанты вежливые, кухня безумно вкусная, алкоголь на любой вкус и кошелек всегда в наличии. Не спорю, цены довольно высокие но и пришли вы в ресторан! Если вам показалось дорого в KFC то о чем вообще разговаривать? Знакомые тоже обедают в этом заведении довольно часто, а так же проводят корпоративы и праздники - ни одного плохого отзыва! Думаю вам стоит пересмотреть свое отношение к заведениям подобного уровня и все-таки грамотнее составлять предзаказ. И перестаньте эмоционировать на пустом месте и жить станет проще. Вы же мужчина(наверно).