Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 50 м

Посетили с друзьями пару дней назад данное заведение, впечатление осталось двоякое. Вроде и интерьер шикарный и блюда на любой вкус, но сервис, мягко говоря, хромает...Заходишь, никто не встречает, проходишь в зал, никого, все у барной стойки со скуки собрались. Далее делаю заказ: горячее, без салатов, без супов...несли час и это в пустом зале. На мой вопрос через полчаса, не забыли ли про мой заказ, официантка Эльвира с невозмутимым видом ответила, что заказ был сделан мной 10 минут назад и никак не может быть готов. Но я, пока, в своем уме и знаю, когда пришла. И все бы ничего, если бы мое горячее не объявилось после того, как остальные за нашим столом съели свои салаты. Очевидно, повару не сказали, что закуски и горячее для РАЗНЫХ людей, вот и выжидали, чтобы второе вынести. Если люди приходят вместе, то и есть они хотят тоже вместе, так будьте добры ВСЕМ сидящим заказ принести. Не знаете, когда выносить, спросите. Не думаю, что приду сюда еще.

Спасибо Вам за отзыв, стараемся учитывать и исправлять все недочеты. Не могли бы Вы еще уточнить, в какой день это произошло?

• Уважаемая Анна! Смеем Вам напомнить, что время приготовления салатов и горячих блюд отличается почти в два раза, поэтому, в данной ситуации, выходом было только подать и салаты через 40 минут, чем Ваши друзья вряд ли остались бы довольны. Но, конечно же, официант должен был уточнить этот момент у Вас, всвязи с чем с Эльвирой была проведена разъяснительная беседа.

• 12.02, да никто бы не расстроился, мы не торопились вовсе😄.