Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 60 м

Давненько не заходила сюда, и начну с приятного отзыва.
Были в этом заведении где-то вначале декабря.
Первое впечатление от обстановки и оформления хорошие. Симпатично, уютно.
Мы сидели не в основном зале, а перед ним. Это была пятница, и в заведении отмечались несколько дней рождения в основном зале. Была музыка, какая-то программа, ведущий, но нам это в целом не помешало провести время)

По меню. Мы заказывали медальоны из говядины и люля-кебаб из баранины. Еще пробовали глинтвейн, луковые кольца и ананасовые равиоли.
Люля-кебаб я попробовала совсем чуть-чуть, так как не любитель баранины. Но моему спутнику очень понравилось блюдо. А вот медальоны из говядины я распробовала очень хорошо. Мясо нежное, сочное. Картофельные лепешки, с которыми подается мясо, нежирные, вкусные. Грибного соуса вполне достаточно. Вкусное и красивое блюдо.
На удивление хорошее впечатление произвели луковые кольца. Обычно их не ем, а тут даже понравились.
Глинтвейн не понравился. Как-то совсем не пришелся по вкусу. А ананасовые равиоли - очень даже интересная задумка) вроде все так легко и просто, но в то же время оригинально и на вкус приятно. Особенно украсили блюдо кедровые орешки и клубничка, было очень вкусно.

Персонал в заведении вежливый, подсказали по меню, ответили на все вопросы. Обслуживание качественное и быстрое. Само меню оформлено очень красочно, красиво. Смотришь, и сразу хочется пробовать и пробовать все-все-все!