Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 60 м

Этот отзыв можно назвать: "Что-то пошло не так".
Были мы в данном заведении 31 октября, праздновали день рождения. Так совпало, что Гибралтару в этот день был один год. Заведение встретило нас музыкой и ведущем в типе для тех, кому за 50. Но т.к. мы были в отличном настроении, решили остаться, наслаждаться и веселиться.
Перед тем, как сделать заказ, поинтересовались у официанта, есть ли у них какие-то скидки и акции в день рождения. Нам ответили, что скидка на меню 20%.
Отлично, заказали много еды, попробовали их настоек (кстати, при заказе 500 мл в подарок дают закуску - это приятно).
После ведущего пришел диджей, который просто ставил песни (интересно, вы ему деньги за это платите или он так, для души? Я бы не заплатила))) )
В общем, мы потанцевали, поели, попили. Поели, кстати, достаточно хорошо. Не скажу, что это лучшая кухня, которую я пробовала, но вполне себе.
Пришло время рассчитываться. Счет вышел около 10 т.р., скидка 20% составила 300 рублей )))) СЕРЬЕЗНО?! Т.к. мы выпили не настолько много, чтобы разучиться считать, взяли калькулятор и поняли, что закуски в скидку не вошли. Пошли к администратору задавать вопрос. Внятного ответа мы не получили, "просто программа считает так". Уважаемая администрация, если вы относитесь не серьезно к скидкам и акциям, ОБМАНЫВАЕТЕ своих гостей - можно отхватить не хилый штраф.
Дальше-больше. Когда мы вернулись за столик, за соседнем столом перекрыло двух девушек. Они зачем-то бросились с кулаками на нас и кинули бутылкой.
Наше веселье закончилось вызовом милиции :)
Вот это день рождения, вот это я понимаю! :)

PS: А еще в туалете было оооочень грязно. Крайне грязно.
PPS: Официантки действительно милые. Надеюсь, мы их повеселили в этот день и смена у них пролетела быстро ;)
PPPS: В этот вечер вы приобрели шестерых очень негативно настроенных клиентов, которые везде, где можно расскажут о вашем отношении к гостям.

• добрый день Дарья, по условиям ресторана скидка предоставляется только на заказ по кухне, к сожалению из за сбоя в программе, на ваш заказ ( а из общего чека. кухня составили 3000 рублей) не прошла скидка на пивные закуски. скидка должна была быть равна 600 рублям, мы с радостью возместим вам разницу. приносим извинения за не корректную работу официанта, которая не в полном размере условия акции.
    Что касаемо DJ, -Дидже́й (англ. DJ от disc jockey — диск-жокей) — человек, осуществляющий публичное воспроизведение записанных на звуковые носители музыкальных произведений с изменением или без изменения материала техническими средствами. - так глоссит Википедия.
    Случай с "перекрытыми девушками" за год работы у нас это было впервые, удивлены и застигнуты врасплох мы были не меньше вашего.Но и за них приносим свои извинения,
    с уважением администрация ресторана.