Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 60 м

Доброе время суток , отдыхали у вас 15.08.2015. у подруги был день рождения были в полном восторге от вечера , не ожидали такого веселья Живая музыка в исполнении парня была шикарна а так же ведение вечера и поздравления были на высоте , время его работы пролетело как пять минут , жаль что рановато он закончил свое выступление , еще очень порадовало это разнообразный репертуар от стареньких песен до самых новинок давно так не отдыхали , правда когда начал работать диджей почувствовался упадок веселья и пришлось перестраиваться на новый лад но все ровно здорово потанцевали , кухня очень вкусная , интерьер шикарный , и огромное спасибо администратору Елене за теплый прием , обязательно придем еще !!! Уважаемая администрация а можно уточнить у вас парень певец каждые выходные работает ? очень нам понравился чувствуется профессионал своего дела .

О выступлении певца Дмитрия, который выступал в этот день, просим уточнять заранее у администраторов ресторана!

• Добрый день, спасибо Вам за положительный отзыв, будем рады видеть Вас и ваших друзей снова у нас в гостях. Обещаем так же радовать нашей кухней и живой музыкой !