Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 60 м

Будучи под впечатлением от хороших отзывов про ресторан "Гибралтар" решила поехать именно туда. Я не ошиблась.

Кому нравится сочетание простоты и роскоши - вам сюда. В интерьере преобладает необработанное дерево в комбинации с кожей и затейливым декором (светильники, рамки и т.п.). От этого создается впечатление уюта и комфорта. В зале горит неяркий мягкий свет, что тоже настраивает на спокойствие и умиротворение. Кстати, некоторые столы (по крайней мере, на входе) находятся на пьедестале, смотрится эффектно.

Кто любит вкусно поесть - вам тоже сюда. Я бы сказала, что порции большие, хватит на двоих. Интересно, что некоторые блюда приготовлены из самых обыкновенных продуктов, но они скомбинированы и поданы очень изящно. Например, закуска из лосося, настоятельно рекомендую. Также понравились рекомендации по поводу выбора вина: в меню к каждому блюду предлагалось попробовать вино, которое подчеркнет это блюдо. Правда, по бокалам рекомендованное вино не разливают, только бутылку смогут продать.

Из недостатков, пожалуй, музыка. Музыкальное сопровождение непродуманное: то играло Love радио с рекламой, то включенный диджеями лаунж, который как раз и подходит к формату заведения.

Будем рады видеть вас снова у нас гостях!

• Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем ресторане. По поводу музыкального сопровождения, ваше замечание принято к сведению.
    Будем рады видеть вас снова у нас гостях!