Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 60 м

Начитавшись положительных отзывов и рекомендаций, с огромным желанием поехали сегодня вечером в Гибралтар.

Очень хотелось провести интересно время и вкусно поужинать! Но! В ресторане, в котором принято встречать гостей, нас никто не встретил! Вообще не было ни одного работника данного заведения ни у входа, ни в зале (((( Лишь бармен за стойкой и пара посетителей у барной стойки.
Простите, но рестораном я такой сервис назвать не могу!
Качество кухни не довелось испробовать,т.к. настроение пропало полностью ужинать. А система самообслуживания не входила в планы на вечер. Поэтому мы успешно перебрались в другой Паб ресторан, где нас обслужили с улыбкой на лице, встретив у дверей, пригласив за стол и т.д. и т.п.