Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 60 м

Провели с мужем 14 февраля в этом рестобаре. Как и в предыдущем отзыве, воспользовалась журналом "Выбирай", реклама привлекла сразу, что-то новенькое плюс не далеко от дома. Не пожалели и более того остались в восторге! Я, как человек отработавший не один год в общепите, могу объективно оценить:

Во-первых: обслуживание, на высоте. Имя официанта...

Во-первых: обслуживание, на высоте. Имя официанта не помню, но девочка была очень милая, внимательная и обходительная. Плюс руководству за подбор и обучение персонала!

Во-вторых: живая музыка. При том, что наш столик был около сцены и колонки, музыка совершенно не мешала нам общаться. Приятных голос певицы и спокойная музыка как нельзя кстати были в тот вечер. Плюс, хороший позитивный ведущий и розыгрыши.

В третьих: КУХНЯ - на высоте! Цены средние по городу для хорошего заведения. Впервые попробовала мидии, запеченные под сырной корочкой, просто вкуснятина! Салат из морепродуктов (я бы к семге и креветкам добавила еще что-нибудь морское), ничего удивительного, но тоже вкусный. Муж брал дорада с вареным картофелем, я как водится отъела у него часть рыбки) Такой дорада я еще не ела, мясо нежнейшее, сладкое, просто тает во рту. Такое ощущение, что ее только поймали и подали к столу! Вино взяли из рекомендованного в меню к моему салату, белое полусухое - превосходное! Подача блюд по времени. Салатик минут через 10-15, горячее 40-50.

Покушали, потанцевали, наговорились и остались в восторге. Счет вышел на 3200 с алкоголем, вполне приемлемо.

С удовольствием посетим ваше заведение в будущем! Рекомендую!