Гибралтар

Ресторан
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 60 м

Листаю сегодня журнал "Выбирай" и попадается мне на глаза реклама нового рестопаба в Северном. Бегло пробегаюсь глазами по тексту и останавливаюсь: Шумяцкого, 10. "Да это же совсем близко с моим офисом" - думаю. Таким образом место для бизнес-ланча на сегодня было незамедлительно выбрано. Скажу сразу, мне все понравилось! Интерьер на 5 баллов, давно я с таким приятным любопытством по сторонам не смотрела. Персонал вежливый и приветливый, начиная от бабули в гардеробе и заканчивая официантами. Кстати, о гардеробе, номерки тоже продуманы и сделаны в едином стиле с интерьером. Вдобавок они достаточно объемные, а для меня это плюс, т.к. обычные пластиковые постоянно теряются в сумке. Ну ладно, теперь о главном, о еде. Заказала я куриный бульон с яйцом, зразы из куриного мяса с куриной печенью и чай. Все было очень вкусно, только соус к зразам разочаровал, по вкусу напоминало кетчуп с майонезом. Также отмечу быстрое обслуживание, что не может не радовать, особенно в обеденное время, когда каждая минута на счету. Вообщем, я осталась довольна абсолютно всем. Обязательно вернусь сюда для полноценного ужина с семьей.

• Большое спасибо за высокую оценку работы нашего заведения! С нетерпением ждем следующей встречи с вами и членами вашей семьи. Надеемся, что не разочаруем вас. А что касается соуса, - обязательно примем к сведению ваши замечания и постараемся улучшить его рецептуру.
    С уважением, рестопаб " Гибралтар"